ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ ВМЕСТЕ ЛЕГЧЕ!

вместе таем добавляемся и худеем)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » вместе таем добавляемся и худеем)! » Тестовый форум » худеем вместе!кто со мной?)


худеем вместе!кто со мной?)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет девченки!сегодня встала на весы и обомлела!мой вес 70 кг и это при росте 167!с сегоднешнего дня рот на замок!буду крутить обруч по 20минут и приседания !мой жор не прошел даром(((((а ведь пару лет после родов смогла похудеть до 58 кг!все беру себя в руки и начинаю путь к совершенству!))))буду писать тут о своих отвесиках и самочувствии)девченки присоединяйтесь ко мне!вместе веселее)будем вместе радоватся отвесам и давать подзатыльники за срывы :rofl:

0

2

Сегодня взвесилась и глаза чуть не выкатились)))))) сегодня мой вес 68.8 урааааааааа))))))настроение отличное )))я понимаю что это жидкость ушла а не жир но отвес меня воодушевил))))вчера не крутила обруч и не приседала но много нервничала потому что зоболела дочка((((и так первый отвес 1.400 ураааа)идем дальше на пути к совершенству)))) :cool:

0

3

Взвешиваюсь каждый день неделю выдержвть не в силах)))завтра отпишусь снова после взвешивания))

0

4

Ух после 70.200 в 68.800 чувствую себя дюймовочкой))))) :cool:

0

5

Сегодня мой вес 67.7 какая же я умница))))круг все еще не крутила и не приседала поскольку не до этого изза простуды дочки(((((держусь дальше завтра взвешусь и отпишусь ;)

0

6

Сегодня мой вес 67.4 отвесик всего 300 грам после вчера(но главное что он есть)))держусь дальше)чувствую себя отлично нечего не болит голова не кружится желудок впорядке) :cool:

0

7

Сегодня +100грамм(((срыва не было ,но я очень отекла и вчера писяла очень мало(не знаю в чем причина нечего нового не ела вчера(чувсвую себя хорошо нечего не болит за исключением мешков под глазами(держусь дальше завтра взвешусь и отпишусь

0

8

Сегодня вес 67.5(ни грмма не ушло со вчера(держусь дальше

0

9

Сегодня -100 вес 67.4 понятна причина остановки веса)критические дни начались )держусь дальше)

0

10

Сегодня мой вес 66.6)))я молодец))итог за неделю я скинула 3.600 отвесик)держусь дальше :cool:

0

11

Сегодня мой вес 65.8)я умница)чувствую себя хорошо ,но отекаю(попробую пить больше жидкости ,а то я почти совсем не пью,только кофе(держусь дальше

0

12

Сегодня мой вес 65.1))))))какая же я умница))))отекаю меньше видимо организм после стресса приходит в себя)))или от того что стараюсь больше пить водички)))держусь дальше)))

0

13

Сегодня мой вес 64.9))))я умница))))

0

14

Сегодня мой вес 64.9 )ни грамма неушло(но зато все замтили что я похудела и делают мне комплименты)держусь дальше

0

15

Сегодня я вешу 64.5)))какая я умница)))))

0

16

Сегодня мой вес 64.3)держусь дальше

0

17

Сегодня мой вес 64.1))))держусь дальше)

0

18

Сегодня мой вес 65.3(эти дни уезжала и там раслабилась не придерживалась диеты(теперь снова рот на замок и держусь дальше)

0

19

Сегодня мой вес 65.5(((держусь дальше

0

20

Сегодня 65.6((( держусь дальше

0

21

Сегодня 66.0(я вчера жрала(сегодня беру себя в руки и закрываю рот!

0

22

66.4

0


Вы здесь » вместе таем добавляемся и худеем)! » Тестовый форум » худеем вместе!кто со мной?)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz